- Vielseitig einsetzbare Buchstütze
- Es kann beklebt, bemalt und kreativ dekoriert werden
- Auch für Brandmalerei geeignet
- Masse: 15 x 15 x 15 cm
| Artikel-Nr. | 1761261 |
| Herstellernummer | 57649 |
| Lagerbestand in Willisau | 34 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 15 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57649 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
