- Kasten aus hellem Holz
- Aus Pinienholz gefertigt
- In Buchform
- Mit Magnetverschluss
- Höhe: 14 cm
- Innenmasse 10.8 x 6.4 x 3 cm
| Artikel-Nr. | 1059495 |
| Herstellernummer | 54439 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Box |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 9 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Pinie |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 54439 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90