- Inhalt: 1 Stück
- Material: Sperrholz
- Abmessung Kasten: 34.7 cm (L) x 9.2 cm (B) x 9.2 cm (H)
- Mit 4 integrierten quadratischen Schubladen (7.2 x 7.2 cm)
- Kann horizontal oder vertikal aufgehängt werden
- Eignet sich ideal zum selbst Verzieren und zum Aufbewahren Ihrer kleinen Schätze
| Artikel-Nr. | 656852 |
| Herstellernummer | 55766 |
| Lagerbestand in Willisau | 27 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Box |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 9.2 cm |
| Länge | 34.7 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 55766 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
