- Kleine Aufbewahrungsbox mit quadratischen Schubladen zum Herausnehmen
- Kann horizontal oder vertikal aufgehängt werden
- Anzahl Stück: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 9.2 cm x 17.7 cm x 9.2 cm
- Farbe: Braun
- Grösse: 9.2 x 17.7 cm
| Artikel-Nr. | 1827088 |
| Herstellernummer | 55765 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrung |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 17.7 cm |
| Höhe | 9.2 cm |
| Länge | 9.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 55765 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90