- Anzahl Stück: 10 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 0 cm x 2 cm x 4 cm;5 cm;8.7 cm
- Holzhandelsname: Gummibaum Holzverarbeitungsart: Massivholz
- Holzherkunft: Thailand
| Artikel-Nr. | 1994752 |
| Herstellernummer | 544461 |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Beschreibung
Holztiere, Bauernhof, H 4.5-8.7 cm, Dicke 2 cm, 10 Stk/ 1 Pck Niedliche Tiere aus Massivholz, die Kinder dekorieren und personalisieren können. Perfekt zum Spielen und als Dekoration
Creativ Company 544461, Erwachsener & Kind
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzfigur |
Weitere Informationen
| Holzverarbeitungsart | Massivholz |
| Anzahl Stück | 10 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Thailand |
| Holzhandelsname | Gummibaum |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 4 cm, 5 cm, 8.7 cm |
| Länge | 0 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 544461 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
