- Inhalt: 1 Stück
- Material: Kiefernholz
- Aussenmasse: 22,1 cm (B) x 30,8 cm (L) x 4,5 cm (T)
- Innenmasse: 20,1 cm (B) x 28,8 cm (L)
- Doppelseitiger Rahmen mit Doppelglas und Öffnung auf der Oberseite
- Kann ganz nach Ihrem Geschmack selbst verziert werden
| Artikel-Nr. | 656892 |
| Herstellernummer | 56128 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer, Pinie |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 0.45 cm |
| Höhe | 30.8 cm |
| Länge | 22.1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56128 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
