Creativ Company
Holzartikel 9.5 cm Untersetzer, 6 Stück
Untersetzer aus Holz zum selber Bemalen
- 6 runde Holzscheiben (Durchmesser 9.5 cm / Stärke 5 mm)
- Werden in einer Halterung (Durchmesser 12.5 cm / Höhe 3.7 cm) geliefert
- Perfekt als Untersetzer, aber auch für andere Bastelarbeiten geeignet wie Wanddekoration, Holzdeckel, etc.
- Verschönern Sie die Artikel mit Acryfarbe, Kreidefarben, Serviettentechnik oder wie es Ihnen gefällt
- Holzhandelsname: Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum)
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 838580 |
| Herstellernummer | 55921 |
| Lagerbestand in Willisau | 134 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Untersetzer |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 6 Stück |
Abmessungen
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Länge | 9.5 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 55921 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
