Creativ Company
Holzartikel 7 cm Vogelhaus
Mini-Vogelhäuser zum Bemalen und Aufhängen
- Höhe: 7 cm
- Inhalt: 6 Stück
- Material: Pappelholz
- Mit Aufhängeschnur
- 6 unterschiedliche Designs
- Kann ganz nach Ihrem Geschmack bemalt und verziert werden
| Artikel-Nr. | 656904 |
| Herstellernummer | 575770 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Vogelhaus |
| Form | Haus |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 6 |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 5 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 575770 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
