- Abmessungen: 15-20 mm (Ø) x 60 (L) cm
- Holzart:Fichte
- Mit 2 Metallösen mit je 3 mm Durchmesser zum Aufhängen
- 8 Ösen für die Befestigung von Dekomaterial
- Holzhandelsname: Mischholz/MDF; Fichte
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 711505 |
| Herstellernummer | 57911 |
| Lagerbestand in Willisau | 41 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzstock |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Fichte, Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 1.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 60 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57911 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90