- Grösse: 12,3 cm (B) x 12,3 cm (H) x 2,5 cm (T)
- Innenmasse: 8,9 cm x 8,9 cm
- Material: Kiefernholz
- Zum Bemalen und Verzieren geeignet
- Hinteres Glas kann herausgenommen werden
- Eignet sich ideal für kreative 3D-Dekorationen
| Artikel-Nr. | 656893 |
| Herstellernummer | 575610 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 12.3 cm |
| Länge | 12.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 575610 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90