- Wender zum Gestalten und Dekorieren
- Aus Bambus
- Behandelt mit natürlichem für Lebensmittel zugelassenem Öl
- Handwäsche empfohlen
- Länge: 30 cm
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1020006 |
| Herstellernummer | 56875 |
| Lagerbestand in Willisau | 75 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Wender |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Länge | 30 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56875 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
