- Rustikale Holzscheiben mit Rinde – inkl. Jutekordel zum Aufhängen
- Die Holzscheiben können als Deko zum Aufhängen verwenden oder auch zum Basteln lustiger Figuren mit Scheiben unterschiedlicher Grösse als Augen, Ohren etc.
- Aus Holzhandelsname: Birke, Holzherkunft: China
- Durchmesser: 3.5 - 4.5 cm, Dicke 0.7 cm
- 7 Stück
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1235037 |
| Herstellernummer | 50281 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 7 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Birke |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 3.5 cm, 4.5 cm |
| Höhe | 0.7 cm |
| Länge | 3.5 cm, 4.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 50281 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
