- Inhalt: 6 Stück
- Material: Kaiserbaum
- Verschiedene Grössen mit unterschiedlichen Längen zwischen 29 und 44 cm
- Eignet sich ideal als selbstkreiertes Weihnachtsgeschenk für Ihre Liebsten
- Lassen Sie Ihrer Kreativität bei der Gestaltung freien Lauf
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 656836 |
| Herstellernummer | 57522 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tablett |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 6 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 16 cm, 19 cm, 22 cm, 25 cm, 27 cm, 30 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 29 cm, 32 cm, 35 cm, 38 cm, 41 cm, 44 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57522 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
