Creativ Company
Holzartikel 27 x 14 x 8 cm Kosmetiktuchbox
Kosmetiktücher-Box zum selber Bemalen
- Kosmetiktuchbox mit Schiebeverschluss am Boden und Schlitz an der Oberseite
- 27 x 14 x 8 cm
- Verschönern Sie die Box mit Acrylfarben, Kreidefarbe, Schmucksteinen, Designfolien oder Mosaiksteinen
- Immer eine tolle Geschenkidee
- Holzhandelsname: Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum)
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 837894 |
| Herstellernummer | 575700 |
| Lagerbestand in Willisau | 324 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kosmetiktücherbox |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 27 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 575700 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
