- Inhalt: 1 Stück
- Material: Kaiserbaum
- Grösse: 24 x 16,3 x 19 cm
- Mit 5 abgetrennten Kästchen
- Eignet sich ausgezeichnet als selbstgemachtes Geschenk für Nähliebhaber
- Lassen Sie Ihrer Kreativität bei der Gestaltung freien Lauf
| Artikel-Nr. | 656838 |
| Herstellernummer | 57770 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Nähkästchen |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 16.3 cm |
| Länge | 24 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57770 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
