- Grösse: 23 cm (L) x 13 cm (B)
- Stärke: 5 mm
- Material: Sperrholz
- Inhalt: 1 Stück
- Mit Ball an Gummischnur
- Kann ganz nach Ihrem Geschmack verziert werden
| Artikel-Nr. | 656907 |
| Herstellernummer | 564830 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Spielzeug |
| Form | Diverse |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Länge | 13 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 564830 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
