Creativ Company
Holzartikel 22 x 12 cm Furnierplatten, 30 Blatt sortiert
Dünnes Holzfurnier
- Dünnes Holzfurnier in verschiedenen Schattierungen
- Eignet sich zum Stanzen oder Schneiden von Formen mit Messer oder Schere
- Material: Buche, Eiche, Mahagoni
- Länge: 22 cm, Breite: 12 cm, Stärke: 0.5 - 0,7 mm
- Beinhaltet 30 verschiedene Platten
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 671638 |
| Herstellernummer | 28290 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Furnierplatte |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 30 Stück |
| Weitere Informationen | Stärke: 0.5 - 0,7 mm |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica), Eiche, Mahagoni |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 12 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 28290 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
