- Inhalt: 3 Stück
- Material: Kaiserbaum
- Verschiedene Grössen mit einer Länge von 22 - 25 cm
- Mit ausgehobenen Griffen
- Eignet sich ideal für kreative Bastelarbeiten
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 656844 |
| Herstellernummer | 57697 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kiste |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 3 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 6.5 cm, 7.5 cm, 8.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm, 7.5 cm |
| Länge | 22 cm, 23.5 cm, 25 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57697 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
