Creativ Company
Holzartikel 21 cm Vogelfutterhaus
Vogelfutterhaus aus Holz zum Bemalen
- Grösse: 19 cm (B) x 21 cm (H)
- 1 Stück
- Material: Kiefernholz
- Mit Dach, Aufhänger und Ausschnitt für Äpfel, Meisenringe etc.
- Holzhandelsname: Kiefer
- Kann selbst bemalt und beschriftet werden
| Artikel-Nr. | 656903 |
| Herstellernummer | 576240 |
| Lagerbestand in Willisau | 93 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Vogelhaus |
| Form | Haus |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 21 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 576240 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
