Creativ Company
Holzartikel 20.6 x 9.6 cm Holzplatte
Rechteckige Holzplatte zum Bemalen
- Abmessungen (B x H x T): 9.6 cm x 2 cm x 20.6 cm
- Kräftiges Holz mit glatter Oberfläche
- Holzart: Kaiserbaum
- Kann bemalt oder weiterverarbeitet werden
- Vorgebohrtes Loch zum Aufhängen
- Holzherkunft: Asien
| Artikel-Nr. | 826793 |
| Herstellernummer | 57681 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzplatte |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Weitere Informationen | Stärke: 20 mm |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Asien |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 9.6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 20.6 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57681 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
