- Inhalt: 1 Stück
- Material: Sperrholz
- Masse: 13 x 8 x 3,5 cm
- Mit Holzknopf und Elastikband zum Verschliessen
- Eignet sich ideal zum Verstauen Ihrer kleinen Schätze
- Lassen Sie Ihrer Kreativität bei der Gestaltung freien Lauf
| Artikel-Nr. | 656833 |
| Herstellernummer | 57797 |
| Lagerbestand in Willisau | 38 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Box |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Länge | 13 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57797 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90