- Ideal als Geschenk
- Eignet sich zum selbst Beschriften
- Mit Kordel zum Aufhängen
- Aus Holz mit Rinde
- Grösse: 12-14 cm (L) x 1.5 cm (B)
- Anzahl Stück: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1231158 |
| Herstellernummer | 57952 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 12 cm, 14 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Länge | 12 cm, 14 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China, Zentralafrika |
| Holzhandelsname | Pappel |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57952 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
