- Inhalt: 1 Stück
- Material: Kaiserbaum
- Aussenmasse: 11,5 cm (L) x 5,8 cm (B) x 5,8 cm (H)
- Innenmasse: 10 cm (L) x 4,3 cm (B) x 3,6 cm (H)
- Mit gewölbtem Deckel und Metall-Klappverschluss
- Eignet sich ideal zum selbst Verzieren und zum Aufbewahren Ihrer kleinen Schätze
| Artikel-Nr. | 656850 |
| Herstellernummer | 574940 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Truhe |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 5.8 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
| Länge | 11.5 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 574940 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90