Hinweis: Maximal 40 Stück
- Holzrahmen zum Einrahmen von Leinwandbildern und Collagen
- Holzhandelsname: Pappel
- Holzherkunft: China
- Anzahl Stück: 10 Stück
- Abmessungen (B x H x T): 16.2 cm x 3 cm x 16.2 cm
- Aus FSC-zertifiziertem Holz
| Artikel-Nr. | 1271980 |
| Herstellernummer | 668216 |
| Lagerbestand in Willisau | 40 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 10 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Pappel |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 16.2 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 16.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 668216 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |

