- Inhalt: 1 Stück
- Material: Kiefernholz
- Grösse: 10 x 8 x 7 cm
- Mit Verschluss im Boden
- Lassen Sie Ihrer Kreativität bei der Gestaltung freien Lauf
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 656841 |
| Herstellernummer | 57579 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Spardose |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 10 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57579 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
