- Kreatives Box-Insekten-Klassenzimmer-Set aus Holz
- Alle benötigten Materialien enthalten
- Anzahl Stück: 14
- Inhalt: Holzkästen, Hühnerdraht und Illustrationsblätter
- Fördert Naturverständnis der Kinder
| Artikel-Nr. | 1827056 |
| Herstellernummer | 977571 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Länge | 26 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 977571 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
