Hinweis: Maximal 6 Stück
- Schüssel aus Bambusfasern
- Zum Bemalen oder Dekorieren
- Umweltfreundliches Material
- Frostfest bis -21°C
- Durchmesser: 12 cm
- Höhe: 7 cm
| Artikel-Nr. | 1019998 |
| Herstellernummer | 56867 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schüssel |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 12 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56867 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |

