- Konischer Blumentopf aus Bambusfasern
- Zum Bemalen oder Dekorieren
- Umweltfreundliches Material
- Frostfest bis zu -21°C
- Durchmesser: 11 cm
- Höhe: 10 cm
| Artikel-Nr. | 1019992 |
| Herstellernummer | 56861 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Blumentopf |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Weiss |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 11 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56861 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
