Creativ Company
Glas mit Deckel 370 ml 6 Stück
Einmachglas / Glas zum Basteln / Vorratsglas / Gläser zum Basteln
- Aus Klarglas
- Füllmenge: 370 ml
- Grösse: 7,5 cm (D) x 11 cm (H)
- 6 Stück
- Marmeladenglas/Vorratsglas mit Schraubdeckel in Silbermetall
- Eignet sich für vielerlei Bastelarbeiten
| Artikel-Nr. | 657578 |
| Herstellernummer | 55911 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Material | Glas |
| Detailfarbe | Transparent |
| Weitere Informationen | Ø: 7,5 cm |
Abmessungen
| Höhe | 11 cm |
| Volumen | 370 ml |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 55911 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
