Hinweis: Maximal 30 Stück
- Papiertüte mit süssem Eisbären-Motiv
- Mit Standboden
- 6 Stück à 80 g
- Höhe: 18 cm
- Aus hochwertigem Papier
| Artikel-Nr. | 814673 |
| Herstellernummer | 23181 |
| Lagerbestand in Willisau | 30 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungsart | Geschenktüte |
Ausstattung
| Motiv | Eisbär |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Papier |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Weitere Informationen | Gewicht: 80 g |
Abmessungen
| Tiefe | 6 cm |
| Länge | 0 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 23181 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |

