- Ständer mit gekerbtem Holzfuss
- Zur Aufnahme einer Frontscheibe aus Glas und einer Rückenscheibe aus leichtem MDF-Material
- Anzahl Stück: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 15 cm x 15 cm x 15 cm
- Multifunktional einsetzbar
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1827089 |
| Herstellernummer | 56746 |
| Lagerbestand in Willisau | 29 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Keine |
| Holzhandelsname | Bambus |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 15 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56746 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90