- Mäppchen mit vorgedruckten Motiven und Reissverschluss
- Aus 100% Baumwolle
- Individuell gestaltbar mit Textilmarkern oder Textilfarbe
- Farbe: Beige
- Grösse: 21 x 9 cm
- Gewicht: 245 g
| Artikel-Nr. | 1557043 |
| Herstellernummer | 499661 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Gefüllt | Nein |
| Etui-Art | Accessoires-Tasche |
| Anzahl Fächer | 1 × |
Weitere Informationen
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 0.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 499661 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
