Hinweis: Maximal 87 Stück
- Aus 100% Bambusfaser gedrehte Kordel
- Für individuelle Bastelarbeiten
- Länge: 65 m
- Durchmesser: 1 mm
- Auch perfekt zum Knüpfen von Makramee-Arbeiten
- Verpackungseinheit: 1 Rolle
| Artikel-Nr. | 1644313 |
| Herstellernummer | 503479 |
| Lagerbestand in Willisau | 87 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar bei | 0 °C |
| Nadelstärke | 0 mm |
Weitere Informationen
| Material | Bambus |
| Detailfarbe | Olivgrün |
| Packungsgrösse | 1 Stück |
Abmessungen
| Länge | 65 m |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 503479 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |

