- Durchmesser: 2 mm
- Länge: 10 m
- Farbe: Schwarz
- Mit transparenten Dekorationssteinen
| Artikel-Nr. | 711542 |
| Herstellernummer | 518321 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Drahtart | Aluminiumdraht |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | Stärke: 2 mm |
Abmessungen
| Länge | 1000 cm |
| Durchmesser | 2 mm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 518321 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
