Create
Waffeleisen Stone Studio Pro - 180° Wollweiss
Multifunktionaler Kontaktgrill mit einstellbarer Temperatur und Antihaftfläche
- Temperaturkontrolle
- 60 bis 200 °C einstellbar
- Antihaftbeschichtet
- Platzsparende Aufbewahrung
- Antihaftbeschichtung der Platten frei von PTFE und PFOA
- Platzsparende Aufbewahrung und aus BPA-freien Materialien gefertigt
| Artikel-Nr. | 1846228 |
| Herstellernummer | 160584_358173 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser multifunktionale Grill ist ideal für die Zubereitung verschiedenster Gerichte. Dank der zwei Kochplatten und der Möglichkeit, die obere Platte auf 100º oder 180º zu öffnen, können zwei unterschiedliche Rezepte gleichzeitig zubereitet werden. Mit einer einstellbaren Temperatur von 60ºC bis 200ºC eignet er sich perfekt für Fleisch, Fisch, Gemüse und vieles mehr. Die antihaftbeschichtete Oberfläche erleichtert die Reinigung und sorgt für müheloses Kochen. Eigenschaften: Leistung: 1400 W Temperaturbereich: 60ºC bis 200ºC Abstrahlwinkel: 100° - 180° Grillfläche: 230 x 230 mm Thermostat: Ja, mit 3 Stufen (niedrig, mittel, hoch) Material: PF, PP, ABS (BPA-frei) Abmessungen: 286 x 244 x 154 mm Gewicht: 2.3 kg Zubehör: Feste Tropfschale, abnehmbare Grillplatten Zertifikate: CE & RoHS
Spezifikationen
Ausstattung
| Motiv | Liniert |
Kochen
| Anzahl pro Durchgang | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Crème |
| Material | Kunststoff, Metall |
Abmessungen
| Breite | 24.4 cm |
| Höhe | 15.4 cm |
| Gewicht | 2.8 kg |
Energie
| Leistung | 1400 W |
Hersteller
| Herstellername | Create |
| Herstellernummer | 160584_358173 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Create |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90