- BPA frei
- PFOA und PFOS frei
- Antihaftbeschichtet
- Griffe: Nein
| Artikel-Nr. | 1846261 |
| Herstellernummer | 113104_228437 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Austauschbare Platten für den STONE STUDIO Individuell. Wählen Sie zwischen Platten für Donuts, Taiyaki-Fische, Pancakes, Waffeln oder Grill/Sandwich. Alle Platten sind mit einer Antihaftbeschichtung ausgestattet und schadstofffrei (BPA, PTEF, PFOA und PFOS). Eigenschaften: Plattentypen: Donuts, Taiyaki, Pancakes, Waffeln, Grill/Sandwich Antihaftbeschichtung: Einfaches Entnehmen der Speisen und leichte Reinigung Material: Schadstofffrei (BPA, PTEF, PFOA, PFOS) Zertifikate: BPA, PTFE, PFOA und PFOS Free
CREATE 113104_228437, Ersatzteller, Schwarz, 2 Stück(e)
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungszweck | Pfannkuchen |
Geschirr
| Rosttyp | Waffeleisen-Platte |
Weitere Informationen
| Material | Metall |
| Form | Rund |
Abmessungen
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
Halterung
| Griffe | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Create |
| Herstellernummer | 113104_228437 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Create |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90