- Passender Riemen für Creality Drucker K2Pro
- Zum Zuschneiden auf benötigte Länge
- Original Creality Ersatzteil in Qualität
| Artikel-Nr. | 1960171 |
| Herstellernummer | 4001080087 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 12 g |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Tiefe | 19 cm |
Drucker/Scanner
| Zubehörtyp | Ersatzteil |
Hersteller
| Herstellername | Creality |
| Herstellernummer | 4001080087 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Creality |
Lieferumfang
| -1x Creality Riemen |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90