Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Ausgezeichnete Hitzebeständigkeit für Stabilität
- Hohe Festigkeit und Verschleissfestigkeit
- Beidseitig mattierte PEI-Beschichtung
- Einfaches Entfernen fertiger Modelle
- Passend für K2 Pro Drucker
| Artikel-Nr. | 2106226 |
| Herstellernummer | 4004090163 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die K2 Pro PEI Double Sided Frosted Build Plate überzeugt durch ausgezeichnete Hitzebeständigkeit, hohe Festigkeit und Verschleissresistenz. Dank der beidseitig mattierten Oberfläche lassen sich Modelle besonders einfach und sauber entfernen. Die Bauplatte ist speziell für den K2 Pro entwickelt und sorgt für zuverlässige Haftung während des Drucks sowie eine lange Lebensdauer.
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 600 g |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 0.85 cm |
| Tiefe | 33.7 cm |
Drucker/Scanner
| Zubehörtyp | Ersatzteil |
Hersteller
| Herstellername | Creality |
| Herstellernummer | 4004090163 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Creality |
Lieferumfang
| -1x K2 Pro PEI Double Sided Frosted Build Plate |
