- Perfekt zum Lasergravieren / Schneiden
- 10 Stück Acrylplatten
- 200 x 200 x 3 mm Gross in vier Farben
| Artikel-Nr. | 1769719 |
| Herstellernummer | 4007010177 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 0.3 cm |
Drucker/Scanner
| Zubehörtyp | Ersatzteil |
Hersteller
| Herstellername | Creality |
| Herstellernummer | 4007010177 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Creality |
Lieferumfang
| 10x Creality Acryl Platten 200 x 200 x 3 mm |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90