- Taschengrosses Spielset zum Feiern von Smartys Geburtstag
- Enthält exklusive Galupy Figur Smarty mit goldener Krone
- Mit Karussell und geheimem Geschenk für tollen Spielspass
- Sternenrad zum Wechseln der Glasur auf der Geburtstagstorte
- Ideal für Kinder ab 3 Jahren zum Mitnehmen
| Artikel-Nr. | 2032697 |
| Herstellernummer | 52990 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Lets Paaarty! Mit dem GALUPY RAINBOW UNICORN – In My Pocket-Spielset können Kinder Smartys Geburtstag überall feiern! Dieses bezaubernde, taschengrosse Spielset enthält die kleine GALUPY RAINBOW UNICORN-Figur Smarty mit goldfarbener Krone und Flügeln. Mit tollen Details wie dem Karussel, einem geheimen Geschenk und dem Sternenrad, mit dem die Glasur der Geburtstagstorte gewechselt werden kann, können sich Kinder die Zeit fast überall vertreiben.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
Puppen
| Themenbereich | Galupy Rainbow Unicorn |
Abmessungen
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 4 cm, 15.5 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 0 g |
Hersteller
| Herstellername | Craze |
| Herstellernummer | 52990 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Craze |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Galupy Rainbow Unicorn Spielset, 1x Figur Smarty |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90