- Finger-Skateboard mit Achsen aus Druckguss
- Verschiedene Designs wie Zombies und Graffiti
- Inklusive Ersatzteile und Werkzeuge
- Anpassbare Dekorationen für den eigenen Stil
- Überraschungs-Skate Super Rare im Blindformat
- Sammle bis zu 24 verschiedene Designs
| Artikel-Nr. | 2032699 |
| Herstellernummer | 64504 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
CRAZE Skate ist ein Finger-Skateboard mit Achsen aus Druckguss und einzigartigen Designs, welche ZOMBIES, GRAFFITI, WILD und NEON Themen umfassen. Es kommt mit anpassbaren Dekorationen. Jede Blisterpackung enthält ein montiertes Skateboard, Ersatzteile und Werkzeuge, damit du es nach deinem eigenen Stil gestalten kannst. Sammle bis zu 24 verschiedene Designs und in jedem Blister gibt es ein Überraschungs-Skate Super Rare im Blindformat!
Der Artikel ist in unterschiedlichen Ausführungen verfügbar, die Auswahl erfolgt zufällig.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Spielzeug |
Fahrzeug
| Sandkastentauglich | Keine Angaben |
Weitere Informationen
| Sprache | Multilingual |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Set | Ja |
| Zusammensetzung | Kunststoff |
Themenwelt
| Themenwelt | Transport |
Abmessungen
| Breite | 2.8 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Gewicht | 20 g |
Hersteller
| Herstellername | Craze |
| Herstellernummer | 64504 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Craze |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Finger-Skateboard, 1x Ersatzteile, 1x Werkzeuge |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90