Hinweis: Maximal 10 Stück
- Durstlöschender Eistee mit schwarzem Tee und Fruchtsaft
- Mit fruchtigem Zitronenaroma
- Inhalt: 6 Stück à 0.5 l
- Mit natürlichen Aromen
- Ohne künstliche Konservierungsstoffe
- Schmeckt am besten eisgekühlt
| Artikel-Nr. | 1543439 |
| Herstellernummer | 60605 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Alkoholhaltig | Nein |
| Bio | Nein |
| Inhalt pro Einheit | 0.5 l |
| Ernährungsweise | keine Angabe |
| Produktionsland | Deutschland |
| Allergikerinfo | Keine Kennzeichnungspflichtigen allergenen Inhaltsstoffe enthalten |
| Cannabinoide | Keine |
Produktkategorie
| Produkttyp | Zitrone |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 6 Stück |
| Inhaltsstoffe | Wasser, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Schwarzteeextrakt (0.12%), 0.12% Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, natürliches Aroma, Süssungsmittel: Steviolglycoside; enthält Koffein |
| Sachbezeichnung | Eistee Erfrischungsgetränk |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 80 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 20 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.1 g |
| Davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller
| Herstellername | AriZona |
| Herstellernummer | 60605 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | AriZona |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90