- Kommunikation: Seriell / I2C / DCC
- GNSS Empfänger: u-blox module SAM-M8Q
- Betriebsspannung: 3.3 V
- Halterung für eine Optionale CR1216 Stützbatterie
| Artikel-Nr. | 1026052 |
| Herstellernummer | ASX00017 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Navigation
| GPS | Ja |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
| Systemkompatibilität | Arduino |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | Arduino MKR Hat |
Abmessungen
| Tiefe | 45 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 14 g |
Energie
| Betriebsspannung | 3.3 V |
IT
| Zubehörtyp | GPS-Empfänger |
Hersteller
| Herstellername | Arduino |
| Herstellernummer | ASX00017 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arduino |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90