- Anzahl Schubladen: 3
- Aus: Karton
- Blau/Rosa
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1958382 |
| Herstellernummer | WD17516 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Arditex WD17516. Produkttyp: Aufbewahrungsbox, Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Karton, Papier. Breite: 95 mm, Tiefe: 70 mm, Höhe: 150 mm. Ursprungsland: China
Arditex WD17516, Aufbewahrungsbox, Mehrfarbig, Karton, Papier, Abbildung, 3 Jahr(e), Mädchen
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Anzahl Schubladen | 3 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Blau, Rosa |
Abmessungen
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 7 cm, 15 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Arditex |
| Herstellernummer | WD17516 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arditex |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90