Arctic Cooling
Wasserkühlung Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB Weiss
Hochleistungs-CPU-Wasserkühlung mit 420 mm Radiator und A-RGB-Beleuchtung
- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 420 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Leise Kühlleistung
- Einfache Installation
- Hohe Kompatibilität
- A-RGB Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1928713 |
| Herstellernummer | ACFRE00189A |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Stromanschlüsse
| 4-Pin (PWM) | 4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Tiefe | 458 mm |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 2.3 kg |
Prozessor
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Kühlung
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Drehzahl Pumpe min. | 800 rpm |
| Drehzahl Pumpe max. | 2800 rpm |
| Drehzahl Lüfter min. | 400 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2500 rpm |
| Radiatorgrösse | 420 mm |
| Luftmenge max. | 186 m3/h |
| Lüfterdimension | 140 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFRE00189A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90