- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 3-Pin
- Lautstärke: 23 dBA
- Beleuchtung: Nein
- , Drehzahl Lüfter max.: 1350 rpm
| Artikel-Nr. | 1245024 |
| Herstellernummer | ACFAN00201A |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3-Pin |
Audioeigenschaften
| Lautstärke | 23 dBA |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter max. | 1350 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Luftmenge max. | 90.1 m3/h |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00201A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90