- Ungiftig und pH-neutral
- Für Süss- und Salzwasser geeignet
- Hergestellt aus hochwertigem Polyesterharz
- Abmessungen (L x B x H): 16.7 x 11.7 x 13.2 cm
- Leuchtet im Dunkeln
| Artikel-Nr. | 1535604 |
| Herstellernummer | 234-466605 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Vor der Nutzung mit lauwarmem Wasser abspühlen. Keine Seife oder Reinigungsmittel verwenden!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einrichtung | Figuren & Gegenstände |
| Material | Polyesterharz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 11.7 cm |
| Höhe | 13.2 cm |
| Länge | 16.7 cm |
Hersteller
| Herstellername | AquaDella |
| Herstellernummer | 234-466605 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | AquaDella |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90