- Höhenvariabler Versandkarton aus 1-welligem Karton
- Mit Rillung und Schnellfaltboden
- Innenmasse (L x B x H): 30.5 cm x 21.5 cm x 22 cm
- Aus Karton
- Verpackungseinheit: 20 Stück
| Artikel-Nr. | 1152897 |
| Herstellernummer | 277198 |
| Lagerbestand in Willisau | 36 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 30.5 cm |
| Innenhöhe | 21.5 cm |
| Innentiefe | 22 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Schnellfaltboden |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 20 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 277198 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
