- Faltkarton aus 1-welligem Karton
- Perfekt zum Versenden von Güter
- Grösse: 39 x 29 x 28.4 cm
- Aus Karton
- Verpackungseinheit: 25 Stück
| Artikel-Nr. | 1152925 |
| Herstellernummer | 277216 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 39 cm |
| Innenhöhe | 29 cm |
| Innentiefe | 28.4 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Keine |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 277216 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
