- Recycling-Karton, 1-wellig
- Verpackungseinheit: 25 Stück
- Innenmasse: 39 x 29 x 20 cm
- Aus Karton
- Verpackungseinheit: 25 Stück
| Artikel-Nr. | 137386 |
| Herstellernummer | 277215 |
| Lagerbestand in Willisau | 50 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 39 cm |
| Innenhöhe | 20 cm |
| Innentiefe | 29 cm |
| Tiefe (Aussenmass) | 29 cm |
| Breite (Aussenmass) | 39 cm |
| Höhe (Aussenmass) | 20 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Keine |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 277215 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
